2-к апартаменты, 74 м2, 4/4 эт.
| Цена: | 7,500,000 руб. |
| Контактное лицо: | Регина |
| Адрес: | Рязань, 051876 |
| Телефон: | 89537483912 |
| Е-mail: | Отправить письмо |
| Сайт: |
Продается уютная квартира с евро-ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 20 м оборудована современной техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора.
В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой и душевой кабиной. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. В доме нет лифтов, но благодаря открытой парковке во дворе всегда найдется место для автомобиля.
Во дворе предусмотрены спортивная площадка и закрытая территория, обеспечивающая безопасность и спокойствие.
Комплекс расположен в самом центре поселка Солотча в окружении векового соснового леса! Территория комплекса полностью огорожена. Рядом санаторий Сосновый бор, можно воспользоваться оздоровительными процедурами!
До благоустроенного песчаного пляжа реки Старица менее 20 минут.
Прекрасный вариант для сдачи в аренду и комфортного проживания
Остались вопросы ? Пишите! Отвечу всем
P.S. Просьба риэлторов не беспокоить, скидка реальному покупателю
2026-03-09
Отправить письмо